CONTACTO - ENGO

CONTACTO

DATOS GENERALES
DE CONTACTO

Distribuidor de la marca ENGO CONTROLS:

QL CONTROLS sp. z o.o. sp. k.
Rolna 4
43-262 Kobielice

sekretariat@qlcontrols.com
32 700 74 53
Fabricante:

ENGO CONTROLS S.C.
Rolna 4
43-262 Kobielice

Oficina técnica

Asistencia técnica/servicio

serwis@qlcontrols.com
+48 32 750 65 05

Horario de la línea telefónica de asistencia técnica:

de lunes a viernes entre las 8:00 y 20:00
horas sábado entre las 8:00 y 14:00 horas

VENTA
I COOPERACIÓN
EN POLONIA

Koszalin Szczecin Gorzów Wielkopolski Poznań Bydgoszcz Gdańsk Olsztyn Białystok Warszawa Radom Kielce Rzeszów Kraków Częstochowa Katowice Opole Wrocław Lublin Łódź Zielona Góra

woj. zachodniopomorskie,
lubuskie,
wielkopolskie zach.

Maciej Lewandowski

Kierownik Regionu

+48 577 356 777
maciej.lewandowski@qlcontrols.com

woj. pomorskie,
kujawsko-pomorskie płn.,
warmińsko-mazurskie

Rafał Kurek

Kierownik Regionu

+48 790 862 888
rafal.kurek@qlcontrols.com

woj. podlaskie,
mazowieckie płn.

Damian Orzechowski

Kierownik Regionu

+48 737 439 696
damian.orzechowski@qlcontrols.com

woj. kujawsko-pomorskie płd.,
wielkopolskie

Maciej Bażega

Kierownik Regionu

+48 731 815 777
maciej.bazega@qlcontrols.com

woj. łodzkie,
mazowieckie zach.,
śląskie płn.

Iwo Gosławski

Kierownik Regionu

+48 731 462 777
iwo.goslawski@qlcontrols.com

woj. świętokrzyskie,
małopolskie płn.,
mazowieckie. płd.

Piotr Pawłowski

Kierownik Regionu

+48 790 586 777
piotr.pawlowski@qlcontrols.com

woj. lubelskie,
podkarpackie

Maciej Pitera

Kierownik Regionu

+48 791 077 888
maciej.pitera@qlcontrols.com

woj. dolnośląskie,
opolskie

Kamila Bartecka

Kierownik Regionu

+48 533 557 015
kamila.bartecka@qlcontrols.com

woj. śląskie,
małopolskie płd.

Marek Marschall

Kierownik Regionu

+48 889 055 977
marek.marschall@qlcontrols.com

Kliknij w wybrany region, aby zobaczyć szczegóły

VENTA
I COOPERACIÓN
EN EUROPA Y ASIA OCCIDENTAL

Europa y Asia

Bartosz Jamruszkiewicz

GESTOR DE EXPORTACIONES
+48 533 334 055
bartosz.jamruszkiewicz@qlcontrols.com

Europa

Łukasz Apanel

GESTOR DE EXPORTACIONES
+48 880 760 252
lukasz.apanel@qlcontrols.com

Europa

Konrad Sławiński

GESTOR DE EXPORTACIONES
+48 733 532 777
konrad.slawinski@qlcontrols.com

Bosnia y Herzegovina

Arna Čizmović

REPRESENTANTE TÉCNICO Y COMERCIAL
+387 62 043 885
arna.cizmovic@qlcontrols.com

Lituania, Letonia, Estonia

Egidijus Karitonis

REPRESENTANTE TÉCNICO Y COMERCIAL
+370 680 42 878
egidijus.karitonis@qlcontrols.com

Rumanía

Sandra Pandrea

REPRESENTANTE TÉCNICO Y COMERCIAL
+40 741 044 048
sandra.pandrea@qlcontrols.com

FORMULARIO
DE CONTACTO

    ESCRÍBENOS